ОЗЗИ ОСБОРН попал в больницу из-за витаминки » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ОЗЗИ ОСБОРН попал в больницу из-за витаминки
 
ОЗЗИ ОСБОРН попал в больницу из-за витаминки В начале октября вокалист Black Sabbath Оззи Осборн попал в больницу. Примечательно то, что причиной стала обычная таблетка с витаминами, которая попала в легкие музыканту во время обычного приема лекарств. В данный момент его жизни ничего не угрожает.

Скорую помощь вызвал его сын Джек, который вместе с отцом работал над документальным сериалом. Он рассказывал, что Оззи Обсорн принимал витамины, находясь в лежачем положении на диване, и просто подавился одной из таблеток.

«Таблетка попала в легкое, и пришлось отправить его больницу, чтобы достать ее. Это был шок для нас всех».

Оззи и Джек в то время работали над документальным сериалом для исторического канала - «Ozzy And Jack’s World Detour» - в рамках которого они путешествуют по памятным местам США и отдыхают там, попутно снимая видеодневник.

В данный момент Осборн также играет концерты с Black Sabbath в рамках прощального тура «The End», который должен завершиться в следующем году.







Разное
googl