Из SPOCK'S BEARD ушел барабанщик » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из SPOCK'S BEARD ушел барабанщик
 
Из SPOCK'S BEARD ушел барабанщик В середине октября после 15 лет совместной работы состав американской прогрессив-рок группы Spock's Beard покинул барабанщик Джимми Киган. Известно, что он решил заняться «иными проектами».

Сообщение от Spock'Beard:

«Мы с сожалением объявляем, что Джимми Киган покинул Spock’s Beards, чтобы посвятить себя иным проектам. Джимми был ключевым участником нашей семьи с 2003 г., и его уникального вклада в творчество будет очень не хватать. Его таланты барабанщика и вокалиста – мирового уровня, непревзойденные. Мы желаем Джимми всего наилучшего и будем следить за тем, что он будет делать далее. Чувак, ты лучший».

О том, кто заменит Кигана в группе сообщений нет.

Киган пришел в группу как сессионный музыкант в 2001 г., тогда он подменял штатного барабанщика Ника Д'Вирджилио, который вскоре покинул группу окончательно, и в 2003 г. Киган официально стал участником Spock's Beard.

Сам Киган объявил, что займется своим сольным проектом, который он планировал начать в 2003 г., как раз тогда, когда стал барабанщиком Spock's Beard.







Разное
googl