ЧАК БЕРРИ анонсировал новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ЧАК БЕРРИ анонсировал новый альбом
 
ЧАК БЕРРИ анонсировал новый альбом Легендарный гитарист и автор множества хитов Чак Берри 18 октября отметил свое 90-летие и в качестве подарка анонсировал новый студийный альбом «Chuck», который выйдет в следующем году. Это будет первый студийный релиз музыканта за почти 40 лет.

Берри рассказывал:

«Эта запись посвящена моей любимой Тодди [жене – прим. перев.]. Моя дорогая, я старею! Я очень долго работал над этой записью. Теперь я могу повесить свои туфли!

Это большая честь стать частью всей этой новой музыки. Группа из Сент-Луиса или, как нас называл отец, «The Blueberry Hill Band», вошла в нужный ритм и последовала его мелодии. Эти песни покрывают весь спектр публики, начиная с любителей тяжелого рока до любителей мягких застывших во времени композиций, нагоняющих думы».

В записи «Chuck» Берри помогали его дети – Чарльз Берри-младший (гитара) и Ингрид Берри (губная гармоника), а также Джимми Марсала (бас-гитара), Роберт Лор (фортепиано) и Кит Робинсон (барабаны).

Предыдущий студийный альбом Берри вышел в 1979 г.







Разное
googl