Бывший гитарист MY CHEMICAL ROMANCE попал в аварию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший гитарист MY CHEMICAL ROMANCE попал в аварию
 
Бывший гитарист MY CHEMICAL ROMANCE попал в аварию В середине октября бывший гитарист My Chemical Romance Фрэнк Айеро и участники его сольной группы The Patience попали в аварию в Австралии – группа была в туре в поддержку нового альбома. Из-за этого все намеченные на остаток этого года концерты были отменены.

Сообщение об этом было опубликовано в Твиттере My Chemical Romance:

«Группа Фрэнка Айеро, The Patience, разгружала свой фургон в Сиднее, Австралия, когда в него въехал автобус. Двоим участникам потребуется операция. Фрэнка серьезно потрепало, но физически с ним все в порядке. Мы желаем ему и его музыкантам скорейшего выздоровления и благодарим вас за добрые слова».

Сам Айеро также отписался в Твиттере:

«Привет друзья. Спасибо за все эти добрые пожелания. Мы здорово пострадали, но чудом остались в живых и в стабильном состоянии. Я все еще нахожусь в шоке».

Новый альбом Айеро и The Patience «Parachutes» выйдет 28 октября. Группе пришлось отменить свыше 20 намеченных концертов в его поддержку.







Разное
googl