Выходит биография вокалиста BAD BRAINS » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Выходит биография вокалиста BAD BRAINS
 
Выходит биография вокалиста BAD BRAINS Первая официальная биография Пола «H.R.» Хадсона, вокалиста панк/хардкор группы Bad Brains и одного из самых загадочных, таинственных и скандальных фронтменов в истории рок-музыки выйдет в январе следующего года.

Книга, озаглавленная «Finding Joseph I: An Oral History Of H.R. From Bad Brains», расскажет обо всех взлетах, падениях и многочисленных перипетиях жизни Хадсона. В нее войдут интервью с самим музыкантом, а также с его многочисленными коллегами и теми, на кого он так или иначе повлиял. В книге также будут опубликованы редкие фотографии.

Комментирует соавтор книги Хауи Эбрамс:

«H.R. – талант и личность, встретить которого можно только раз в жизни. Я знаю, что мне повезло испытать на себе его величие, а также доверие представить его историю в книжной форме».

Вспоминал вокалист Deftones Чино Морено:

«Когда я впервые увидел его на сцене, я был просто в шоке от той страсти, которая исходила от него, как от певца и как от человека. Когда я впервые встретил его, я был удивлен тем, кем он был. Он определенно сам по себе».


Выходит биография вокалиста BAD BRAINS







Разное
googl