Гитарист SEX PISTOLS выпустит автобиографию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист SEX PISTOLS выпустит автобиографию
 
Гитарист SEX PISTOLS выпустит автобиографию В следующем году дебютному и единственному альбому британской панк-рокеров Sex Pistols исполнится 40 лет. И как раз по этому случаю в январе гитарист и композитор группы Стив Джонс выпустит автобиографию «Lonely Boy: Tales Of A Sex Pistol».

В своей книге Джонс вспомнит нигилистические песни, музыку, наполненную наркотой, а также влиятельный модный анархо-имидж, который превратил обычного уличного панка в основателя группы, которая единственным своим альбомом перевернула мир музыки с ног на голову. В книге также будет рассказано о преступной юности, дебошах, первом впечатлении от Сида Вишеза, а также о скандальной церемонии введения Sex Pistols в Зал Славы рок-н-ролла. «Lonely Boy» - это многостраничный портрет пионера панк-рока и полубога для целого поколения молодежи, благодаря политическому и социальному осуждению жизни рабочего класса в своем творчестве.

В данный момент Джонс живет в Лос-Анджелесе, где работает ди-джеем на радио и ведет свою передачу «Jonesy’s Jukebox».

Гитарист SEX PISTOLS выпустит автобиографию







Разное
googl