Бывший гитарист DOPE и STATIC-X возвращается на сцену » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший гитарист DOPE и STATIC-X возвращается на сцену
 
Бывший гитарист DOPE и STATIC-X возвращается на сцену 51-летний Тод Рекс Сальвадор, более известный как Трипп Ейзен, бывший гитарист Static-X и Dope, вернулся на сцену в составе группы Roughhouse после десятилетнего перерыва в своей музыкальной деятельности. Произошло это 15 октября в рамках благотворительного мероприятия Savfest, где собирались средства на помощь людям, больным депрессией.

Затворничество Эйзена объяснялось просто – в феврале 2005 г. его арестовали за связь с 14-летней девушкой, произошедшей за месяц до того. С ней он познакомился в Интернете, но заявлял, что не знал, что она несовершеннолетняя. Тем не менее, музыканта осудили, и какое-то время он провел в исправительной колонии, а затем был условно-досрочно освобожден в апреле 2007 г. С тех пор он практически не появлялся на публике и не участвовал ни в каких музыкальных проектах.

Помимо того, что это было первое выступление Эйзена за последние лет 10, это также было первое выступление Roughhouse за последние 14 лет.







Разное
googl