Вокалист THE DILLINGER ESCAPE PLAN прыгнул с балкона » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист THE DILLINGER ESCAPE PLAN прыгнул с балкона
 
Вокалист THE DILLINGER ESCAPE PLAN прыгнул с балкона Недавно музыканты металл-группы The Dillinger Escape Plan объявили о том, что по окончанию тура в поддержку нового альбома «Dissociation» группа прекратит свое существование. И в рамках этого тура прощальный концерт в Нью-Йорке запомнится его свидетелям надолго – например и тем, что вокалист Грег Пучиато прыгнул с балкона второго этажа зала, где выступал.

Произошло это во время исполнения хита «Prancer» с альбома “One Of Us Is The Killer» - внезапно Пучиато оказался на балконе второго этажа Webster Hall, где проходил концерт. И он попросил всех собравшихся внизу, организовать толпу поплотнее, чтобы поймать его. Затем он произнес: «Если я умру, пусть это будет сегодня». И прыгнул. К счастью все закончилось благополучно, и вернувшись на сцену, где находилось не меньше слушателей, чем в зале, Пучиато констатировал, что «жив».

По окончанию основного сэта The Dillinger Escape Plan в Нью-Йорке вокалист Грег Пучиато резюмировал: «Запомните это!»







Разное
googl