LAMB OF GOD выпустят EP в память о друге » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

LAMB OF GOD выпустят EP в память о друге
 
LAMB OF GOD выпустят EP в память о друге Несмотря на то, что американские металлисты Lamb Of God сравнительно недавно выпустили новый альбом, этот год для них не окончится без релиза – в декабре группа выпустит мини-альбом «The Duke», посвященный памяти близкого друга музыкантов, скончавшегося от тяжелой болезни.

«The Duke» будет выпущен в честь покойного Уэйна Алана Форда, друга группы, которому в 2010 г. поставили диагноз – лейкемия. Несколько лет он боролся за свое здоровье, но скончался в марте прошлого года в возрасте 34 лет. В честь друга вокалист Рэнди Блайт написал песню «The Duke», однако она не попала на альбом «VII: Sturm And Drung». Музыкант рассказывал:

«По разным причинам моя группа решила не выпускать «The Duke» на альбоме. Я принял это. Я подумал, что песня и ее история получат больше внимания, если будет выпущена сама по себе позже. А я хочу, чтобы на нее обратили внимание, и причин тому не одна. Помимо того, что она чтит память человека, который хоть немного, но был мне другом, я хочу, чтобы история «герцога» [так переводится название песни – прим. перев.] обратила внимание на проблему лейкемии, особенно на нехватку доноров костного мозга».

В EP «The Duke» войдут пять треков – заглавный и новый трек «Culling», а также три концертные версии песен с альбома «VII: Sturm And Drung». Релиз будет доступен 2 декабря.








Разное
googl