FINCH снова прекратили существование » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

FINCH снова прекратили существование
 
FINCH снова прекратили существование Не так давно несколько участников группы Finch основали новый проект Speak The Truth Even If Your Voice Shakes – и это совпало с заявлением вокалиста Нэйта Баркалоу о том, что группа прекратила свое существование, уже в третий раз за свою карьеру.
Свое сообщение [приводится в сокращении] Баркалоу опубликовал через личный Instagram, поскольку был заблокирован на ресурсах Finch:

«С тяжестью на сердце и с сожалением вынужден объявить, что Finch больше не будут играть вместе.

Как и во многих проектах искусства, творческое направление и поручение контроля за деятельностью группы перестали быть коллективным решением. Это грустно, но такое случается, потому нет смысла пытаться бороться за то, что тебе не по зубам.

По моему личному мнению, группа не смогла бы достичь таких высот без поддержки преданных поклонников, так что я хочу поблагодарить всех от всего сердца».

Баркалоу также опубликовал демо-версии песен, над которыми музыканты Finch начали работу летом прошлого года, но в какой-то момент забросили ее.







Разное
googl