OF MICE & MEN отменили тур по Европе » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

OF MICE & MEN отменили тур по Европе
 
OF MICE & MEN отменили тур по Европе Американские рокеры Of Mice & Men были вынуждены прервать один и концертов, а затем и весь октябрьский гастрольный тур по Европе в поддержку вышедшего в начале сентября нового альбома «Cold World». Причиной тому в очередной раз стало состояние здоровья вокалиста Остина Карлайла.

Сообщение от группы:

«Мы были вынуждены прервать наш концерт в Портсмуте в субботу из-за того, что все выступление Остин пребывал в муках. Мы попробовали отыграть следующий концерт в Кардиффе следующим вечером, однако стало понятно, что мы не сможем продолжить, и что нужно сосредоточиться на здоровье Остина.

Также, как мы хотели бы завершить этот тур как полагается, мы знаем, что выступать в сложившейся ситуации это было бы неподобающим по отношению к нашим преданным поклонникам, а также к нам самим.

Реальность такова, что мы считаем, что нам следует отправиться домой, где Остину окажут необходимую медицинскую помощь, затем перезаоядиться и снова в дорогу».

Карлайл с 17 лет борется с последствиями наследственной болезни – синдрома Марфана.







Разное
googl