ALTER BRIDGE пригласили на концерт поклонника, раненого в перестрелке » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ALTER BRIDGE пригласили на концерт поклонника, раненого в перестрелке
 
ALTER BRIDGE пригласили на концерт поклонника, раненого в перестрелке В конце сентября в университете в Иллинойсе произошла перестрелка, в ходе которой было ранено несколько случайных прохожих на улице, в т.ч. и некий Эрик Лазэйн, поклонник американской группы Alter Bridge. В этой же перестрелке погиб его друг, Джордж Корчев, и Лазэйн почтил его память строками из любимой песни Alter Bridge. Музыканты вышли на связь с пострадавшим.

Когда Лазэйн, в организме которого еще осталась одна из пуль, на поминальной церемонии в университетском городке, рассказывая о своей дружбе с Корчевым, спел куплет из песни «Blackbird» группы Alter Bridge. Музыканты, узнав подробности трагедии и тронутые этим жестом, предложили Лазэйну прилететь (за их счет, конечно же) в Даллас, где группа выступала 7 октября.

Сам поклонник рассказывал:

«Это просто снесло мне крышу. Я был удивлен… Это определенно было круто».

Новый альбом Alter Bridge «The Last Hero» вышел 7 октября.







Разное
googl