Гитарист SLIPKNOT перенес операцию на спине » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист SLIPKNOT перенес операцию на спине
 
Гитарист SLIPKNOT перенес операцию на спине Бытность в Slipknot опасна не только бешеной популярностью, но и травмоопасностью. Недавно даже вокалисту Кори Тэйлору сделали операцию на шее, теперь настал черед гитариста Джеймса Рута – музыкант сообщил, что в данный момент он поправляется после операции по замене межпозвоночного диска.

Сообщение от Рута:

«Уже прошло порядочно времени с последнего моего сообщения… небольшие новости перед тем, как я снова пропаду. Во-первых, множество благодарностей за поздравления с днем рождения. Спасибо От всего сердца, мне приятно. Во-вторых, кажется, что травмы позвоночника и кровотечение в дисках это профессиональные болячки в металл-группах. Так вот. Наутро после выступления на Louder Than Life в Луисвилле, я улетел на операцию по замене диска. Мне все сделали этим утром, и помимо небольших болей и длительного сбоя биоритма, все хорошо. Хотя я не буду так же подвижен на сцене, как раньше, я рассчитываю попасть на все предстоящие выступления в рамках Knotfest, а также мероприятия помимо них. И последнее. Мне понадобилось много времени, чтобы все это напечатать, и большинство из вас, ребята, потеряют интерес и даже не дочитают все это до конца. Козлы!..»







Разное
googl