В честь RAMONES назовут улицу в Нью-Йорке » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В честь RAMONES назовут улицу в Нью-Йорке
 
В честь RAMONES назовут улицу в Нью-Йорке Конечно, когда в твою честь называют улицу, это не по панк-року, но в то же время честь. И таковой удостоились легендарные панки Ramones – в их честь назовут улицу в Нью-Йорке, в районе Квинс.

Дело в том, что в 60-х годах четверо участников оригинального состава Ramones – Джонни, Ди Ди, Томми и Джои – ходили в одну и ту же старшую школу, Форест Хиллс. И ту улицу, на которую выходят двери школы и которая находится между 67-й Авеню и 110-й улицей в Квинсе, назовут в честь их группы – Ramones Way. Торжественная церемония состоится 23 октября.

Ramones не единственные знаменитости, учившиеся в стенах Форест Хиллс. Среди них – Пол Саймон и Арт Гарфанкел (Simon And Garfunkel), Лесли Уэст (Mountain), Боб Кишан (Captain Kangaroo) и ведущий американских ток-шоу Джерри Спрингер.

В Манхэттене, правда, уже есть улица, названная в честь Джои Рэмоуна – и она славится самыми часто воруемыми табличками с ее наименованием. Вот это уже по панк-року.







Разное
googl