Вокалист LIMP BIZKIT недоволен новым альбомом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист LIMP BIZKIT недоволен новым альбомом
 
Вокалист LIMP BIZKIT недоволен новым альбомом Американские ню-металлисты Limp Bizkit уже несколько лет не могут выпустить свой новый альбом «Stampede Of The Disco Elephants». Как стало известно, седьмой альбом группы задерживается из-за того, что фронтмен Фред Дерст попросту недоволен представленным на нем материалом.

Также известно, что на этом альбоме музыканты хотели пойти путем Beastie Boys периода альбома «Paul’s Boutique» 1989 г., когда группа отказалась от общепринятых песенных структур. Об этом в недавнем интервью рассказал гитарист Уэс Борланд:

«Такова была изначальная идея. Не уверен, какова его идея сейчас. Знаю, что мы сделали очень много студийных сессий для этого альбома.

И люди, наши преданные поклонники, действительно хотят, чтобы альбом вышел. Но правда в том, что Фред недоволен тем, с чем работает – он просто недоволен этим. Знаю, что он то работает над вокалом в песнях, то не работает».

Также Борланд не уверен, войдет ли в альбом, дата выхода которого до сих пор неизвестна, весь записанный материал.







Разное
googl