В группе AELLA новая вокалистка » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В группе AELLA новая вокалистка
 
В группе AELLA новая вокалистка В составе московской рок-группы Aella, состоящей полностью из девушек, очередное пополнение. И снова у микрофона – новой вокалисткой была выбрана некая Анна Среда. Она уже прошла боевое крещение на сцене и в данный момент занимается студийной работой.

«После долгих поисков и многочисленных прослушиваний группа Аэлла готова представить нового человека, который будет петь в нашем коллективе. Анна Среда – молодая, красивая и очень талантливая девушка - уже известна участием в международном проекте Forces United под именем Keskiviikko.

Аня блестяще справилась с дебютным концертом в составе Аэллы, который прошел в Волгограде 17 сентября и сейчас активно записывает вокальные партии к новому альбому группы. Для полноты картины представлены несколько песен, как старых, так и совсем свежих, записанных уже с новым вокалом. Просим любить и жаловать!»

В официальной группе Aella в Вконтакте уже можно послушать новый трек «Спасайте Город» с участием Среды.







Разное
googl