Группа REVAMP прекратила существование » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Группа REVAMP прекратила существование
 
Группа REVAMP прекратила существование Голландская металл-группа Revamp, вокалисткой которой была Флоор Янсен, нынешняя фронтвумен Nightwish, официально прекратила свое существование.

Сообщение от группы:

«После двух великолепных альбомов, для нашей леди-основательницы и фронтвуман Флоор Янсен стало невозможным состоять еще в какой-то группе, кроме Nightwish. Проекты, возможно, будут, но группе нужна 100%-ная преданность, и невозможно уделять внимание двум группам одновременно».

Сообщение от Янсен:

«Я горжусь теми двумя альбомами, которые мы сделали вместе! В Revamp играют такие талантливые и великолепные музыканты, что я не хотела бы, чтобы они ждали еще хоть сколько-нибудь, пока я найду время и силы, чтобы сделать еще один альбом. Я также не хочу давать поклонникам ложную надежду.

Группа Revamp прожила короткую, непростую, но восхитительную жизнь, но сейчас настало время новых групп и проектов. Хочу поблагодарить всех, кто принимал в этом участие, за любовь и преданность».

Последний альбом Revamp «Wild Card» вышел в 2013 г.







Разное
googl