Вокалист STAIND о возрождении группы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист STAIND о возрождении группы
 
Вокалист STAIND о возрождении группы Вот уже 5 лет ню-металлисты Staind не проявляют никакой активности с тех пор, как вокалист Аарон Льюис начал сольную карьеру как кантри-музыкант. В недавнем интервью Льюис рассказал, почему в его жизни нет времени для Staind.

Льюис рассказывал:

«Мы не распадались. У меня в данный момент нет интереса или творческой нужды заниматься группой. Я сосредоточен на музыке кантри, и не хочу чего-то еще. Вот это я чувствую в данный момент своей жизни. Думаю ли я, что в моей жизни еще есть время, чтобы Staind сыграли несколько летних концертов, на радио-фестивалях или чего-то такого? Конечно. Есть ли во мне еще какой-нибудь альбом? Да, есть. Все, что мне сейчас нужно, это жить дальше».

Льюис уже выпустил несколько сольных альбомов и даже удостоился честь спеть национальный гимн перед спортивным матчем.

Тем временем гитарист Staind Майкл Машок некоторое время играл в группе Newsted, а в данный момент состоит в Saint Asonia, ведомой Адамом Гонтье, бывшим фронтменом Three Days Grace.







Разное
googl