THE KENNEDY VEIL объявили имя нового вокалиста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

THE KENNEDY VEIL объявили имя нового вокалиста
 
THE KENNEDY VEIL объявили имя нового вокалиста Американские дэт-металлисты The Kennedy Veil представили поклонникам нового фронтмена, которым стал некий Монте Барнард, известный по своей работе с группой Alterblast, а также в качестве сессионщика с Thy Art Is Murder.

Сообщение от Барнарда:

«Не могу быть счастливее от того, что мне предстоит работать с The Kennedy Veil. Я давно знаю этих ребят и участвовал во всех их проектах до The Kennedy Veil. К тому же они – одна из самых работящих и двигающихся вперед групп на сцене, без компромиссов.

Я был сессионщиком для различных проектов в течение последних нескольких лет, так что когда мне предложили должность постоянного вокалиста, я сразу же согласился. Было бы глупо упустить такой шанс внести свой вклад в такой мощный материал со своими близкими друзьями.

Как музыканты мы выросли в разных условиях и на разной музыке, что, вперемешку, и помогло создать такой запоминающийся альбом. Не могу дождаться момента, когда мы покажем миру, над чем мы трудились».

Новый состав The Kennedy Veil дебютирует на сцене в середине октября.







Разное
googl