Судебная тяжба с дочерью ОЗЗИ ОСБОРН улажена » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Судебная тяжба с дочерью ОЗЗИ ОСБОРН улажена
 
Судебная тяжба с дочерью ОЗЗИ ОСБОРН улажена Некоторое время назад на дочь Оззи Осборна Келли подала в суд бывшая любовница музыканта стилист Мишель Пью, которая считает, что Келли публично унизила и оскорбила ее, опубликовав личный телефон в Твиттере. Также стилист потеряла свой бизнес, ее домогались и ей угрожали вледствие действий Келли Осборн. Теперь же дело урегулировано.

Об этом заявила адвокат Пью Фреда Мермелстайн:

«Сообщения в Твиттере удалены, а само дело было урегулировано в частном порядке. И конфликт улажен по обоюдному согласию» .

Об отношениях Осборна и Пью, длившихся несколько лет, стало известно этой весной – и тогда брак музыканта едва не был разрушен, поскольку его жена и по совместительству менеджер Шэрон Осборн собиралась подавать на развод. Стилист неоднократно заявляла в интервью, что с ней Оззи Осборн был действительно счастлив.

Тем временем брак Осборна был спасен обоюдным примирением. Сам музыкант недавно также публично извинился перед всеми женщинами, с которыми у него были отношения.







Разное
googl