AMON AMARTH нашли барабанщика » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

AMON AMARTH нашли барабанщика
 
AMON AMARTH нашли барабанщика Шведские викинги Amon Amarth снова стали полноценной группой с официальным барабанщиком, которым стал уже тот самый Йоке Валлгрен, который сессионно работал с группой в качестве концертного музыканта после ухода Фредрика Андерссона в 2015 г.

Сообщение от Amon Amarth:

«Сегодня Боги улыбнулись Йоке Валлгрену.

Группа Amon Amarth рада сообщить, что Йоке Валлгрен стал ее постоянным барабанщиком. Йоке играл с нами все концерты в рамках текущего мирового тура в поддержку «Jomsviking».

Он сделал все как надо в этом туре, отлично барабанил с позитивным настроением и хорошими личностными качествами, что определенно внесет только положительный вклад в Amon Amarth в последующие годы».

Комментирует Йоке:

«Я очень рад вскочить на борт неудержимого корабля Amon Amarth Мои предшественники годами сильно вдохновляли меня, и я сделаю все, чтобы воздать честь наследию, имя которому Amon Amarth».

Примечательно, что на альбоме «Jomsviking» партии барабанов записывал Тобиас Густафссон из Vomitory и Cut Up.







Разное
googl