ALICE IN CHAINS выступили с поклонником » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ALICE IN CHAINS выступили с поклонником
 
ALICE IN CHAINS выступили с поклонником Мечта многих поклонников рок-музыки – оказаться на одной сцене со своими любимыми исполнителями. И одна такая мечта сбылась на концерте грандж-рокеров Alice In Chains в г. Чарлстон, Южная Каролина. Молодой человек по имени Курт Фриденбергер на одну песню стал барабанщиком группы.

Это произошло 20 сентября. Согласно сообщению из официального блога Alice In Chains, Фриденбергера пригласил на сцену барабанщик группы Шон Кинни. А все благодаря тому, что молодой человек отличался большим терпением. В течение всего концерта он держал над собой футболку, на которой было написано: «Дайте мне сыграть на барабанах на песне «Would?!». Группа отыграла положенный сет, взяла перерыв, а затем вышла на бис, в рамках которого было запланировано три трека. И «Would?!» был последним. Как раз перед ним Кинни и подошел к микрофону и попросил молодого человека подняться на сцену. Ему уступили место за барабанами, и Фриденбергер, хотя было видно его волнение, с честью претворил свою мечту в жизнь.







Разное
googl