РОБА ЗОМБИ назвали «куском дерьма» » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

РОБА ЗОМБИ назвали «куском дерьма»
 
РОБА ЗОМБИ назвали «куском дерьма» Режиссер Джон Карпентер известен прежде всего тем, что именно он снял оригинальные фильмы из серии «Хэлоуин» про мальчика-маньяка Майка Майерса. Несколько лет назад свою версию снял известный шок-рокер Роб Зомби, и Карпентер назвал своего преемника «куском дерьма» за ложь по поводу создания ремейка.

В недавнем интервью Карпентер рассказывал:

«Он лгал обо мне. Он говорил, что я был очень холоден, когда он рассказывал о своих планах переснять фильм. Это ни в каком месте не было правдой. Я, наоборот, поддерживал его. Я сказал: «Мужик, сделай свой собственный фильм. Он теперь твой. Обо мне не беспокойся». Почему этот кусок дерьма солгал обо мне, я не знаю. У него не было на то причин».

По поводу ремейков, а Зомби сделал два, Карпентер говорил:

«Думаю, он упразднил всю таинственность истории, когда слишком много рассказал о Майке Майерсе. Мне это неважно. Он должен был быть силой природы, практически сверхъестественным, а стал просто огромным детиной».







Разное
googl