Вокалист LAMB OF GOD споет с EYEHATEGOD » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист LAMB OF GOD споет с EYEHATEGOD
 
Вокалист LAMB OF GOD споет с EYEHATEGOD Первопроходцы сладж-металла Eyehategod также славятся количеством отмененных по разным причинам концертов. И в очередной раз группа едва не сошла с пути, когда у вокалиста Майка Уильямса начались проблемы со здоровьем. Однако вовремя подоспела помощь – в лице вокалиста Lamb Of God Рэнди Блайта, который и будет петь в предстоящем туре с Discharge и Toxic Holocaust.

Сообщение от Уильямса:

«В очередной раз, вместо того, чтобы отменить потрясающий тур, мы решили, что Eyehategod должны продолжать и отдаваться на тысячу процентов. Этот тур 2016 года с Discharge очень важен для меня, поскольку эта группа серьезно повлияла на мою жизнь. Но в данный момент мое здоровье говорит мне, что я не смогу выйти на сцену и выступать с максимальной отдачей каждый вечер».

Уильямс также рассказал, что Блайт был поклонником Eyehategod с самого начала деятельности коллектива и даже приглашал музыкантов к себе домой, когда те были в туре в Ричмонде, где Блайт жил.

Недавно Уильямса также подменяли – и сделал это Фил Ансельмо, фронтмен Down.







Разное
googl