Будущее воссоединившихся MISFITS неясно » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Будущее воссоединившихся MISFITS неясно
 
Будущее воссоединившихся MISFITS неясно В начале сентября легендарные панки-рокеры Misfits воссоединились в своем классическом составе – вокалист Гленн Данциг, гитарист Дойл и бас-гитарист Джерри Онли – для нескольких концертов, где им помогал бывший барабанщик Slayer Дэйв Ломбардо. На волне ажиотажа были разговоры про запись нового альбома, однако сейчас вокалист Данциг не уверен в совместном будущем.

Данциг поведал в недавнем интервью:

«Если новому альбому Misfits все-таки быть, то мне придется участвовать в его сочинении. А у меня и так полна тарелка, так что я не знаю».

Известно, что музыкант завершил работу над альбомом каверов Элвиса Прэсли, а также «на 80%» завершил запись своего нового студийного альбома с новым материалом.

Слухи о «продолжения банкета» Misfits породил бас-гитарист Онли, заявив в одном интервью:

«Сделаем все, что сможем. У нас на носу 40-летний юбилей, так что момент очень подходящий. Сейчас Дойлу нужно писать альбом, мне нужно писать альбом, Гленну нужно писать альбом. Почему бы не поработать вместе и не сделать лучший альбом всех времен?»







Разное
googl