Бывшие участники ELUVEITIE собрали новый проект » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывшие участники ELUVEITIE собрали новый проект
 
Бывшие участники ELUVEITIE собрали новый проект В мае этого года швейцарские фолк-металлисты Eluveitie понесли ощутимые потери – из группы по личным причинам ушли барабанщик Мерлин Суттер, гитарист Иво Гензи и вокалистка Анна Мерфи. Их места в Eluveitie уже заняли другие люди, а сами они создали новый проект Cellar Darling с которым выпустили два трека.

В состав Cellar Darling входит только трое музыкантов – собственно, Мерфи, вокал и колесная лира, Суттер, ударные, и Гензи, гитара и бас-гитара. Их новый совместный материал гораздо более мрачен и поп-ориентирован, чем музыка их бывшего коллектива. Музыканты объяснили послание, стоящее за этими песнями.

«Песня «Challenge» о внутренней борьбе, о битве, которая идет между тобой и миром. Это ты, ты кричишь сам на себя в зеркало и находишь в себе но силы. Это падение, преодоление и достижение. Двойственный танец, который и есть жизнь. Мы пали. Мы кричали. Мы бились. Мы нашли силы. Мы преодолели».

Тем временем им на замену в Eluveitie пришли сразу 5 человек.







Разное
googl