WITCHERY возвращаются с новым альбомом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

WITCHERY возвращаются с новым альбомом
 
WITCHERY возвращаются с новым альбомом После шестилетнего перерыва шведские блэк-металлисты Witchery возвращаются с обновленным составом и новым альбомом «In His Infernal Majesty’s Service», который выйдет в конце ноября и ознаменует 20-ю годовщину существования коллектива.

Сообщение от гитариста Патрика Йенсена:

«К сожалению, незадолго до записи альбома нам пришлось расстаться с двумя участниками – давним коллегой [барабанщиком] Мартином Аксенротом и концертным вокалистом (который должен был записываться с нами) Императором Магусом Калигулой. Мартин покинул нас только ввиду большой занятости со своими другими коллективами, а Калигуле пришлось уйти из-за непредвиденной болезни, повлиявшей на его слух. Это две серьезные потери для группы, и мы желаем этим людям всего наилучшего в будущем. Тем не менее, мы смогли найти нечто большее, чем просто замену нашим павшим братьям – барабанщика Криса Баркенсьё и вокалиста Ангуса Нордера. Оба они принесли в группу свежую энергию и новые идеи, и вы сможете сами услышать, как эти двое вынудили нас, старых участников, снова войти в игру без какой-либо спеси!»







Разное
googl