«Интимные» фотографии гитариста EXTREME просочились в Интернет » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

«Интимные» фотографии гитариста EXTREME просочились в Интернет
 
«Интимные» фотографии гитариста EXTREME просочились в Интернет Недавно профиль в Instagram гитариста американской рок-группы Extreme Нуно Бетенкорта взломали неизвестные хакеры. Они же опубликовали в этом профиле несколько снимков детей музыканта, а также несколько интимных фотографий, которые провисели на всеобщем обозрении несколько часов. В данный момент фотографии удалены, а страничка не функционирует.

Сообщение от Бетеркорта:

«Я спал мертвым сном, когда меня разбудили стуком в дверь моего номера в отеле. Я знал, что это могли быть только плохие новости, но как только мне рассказали, в чем дело, я не понял ничего. В общем, все мои соцсети были взломаны, но что самое худшее – фотографии.

Я хотел бы извиниться перед всеми вами, моими друзьями, моей семьей, но особенно перед моими детьми.

Я прощу прощения у всех, кого оскорбили мои фотографии, но я больше расстроен от того, что были опубликованы фотографии моих детей.

С самого начала я держал жизнь своих детей вдали от СМИ. И мне грустно от того, что это было нарушено.

Спасибо всем, кто связался со мной и постарался помочь».







Разное
googl