Новый альбом GODSMACK выйдет не раньше 2018 г. » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом GODSMACK выйдет не раньше 2018 г.
 
Новый альбом GODSMACK выйдет не раньше 2018 г. По сообщению от вокалиста американских рокеров Godsmack Салли Эрны, нового студийного альбома группы придется ждать еще минимум полтора года. Вход нового релиза ожидается в 2018 г., что совпадет с 20-й годовщиной выхода дебютного диска Godsmack.

Сообщение от Эрны:

«Думаю, общий план таков – мы попробуем собраться все вместе и начнем сочинение и запись нового материала в конце следующего года.

Мы могли бы сделать что-то в этом году и выпустить это уже в следующем, но подумали, что было бы круто подождать [20-ю годовщину].

Мы не знаем, на сколько нас еще хватит. Может, мы сделаем еще 5, 10 альбомов, а может этот станет последним. Но если мы вдруг решим больше этим не заниматься, думаю, самым лучшим способом запомниться, это сделать большой концерт, посвященный теме первого альбома, отыграть его от первого трека до последнего, а затем все хиты и новые песни, а также забавные песни. Поэтому мы и будем ждать.

Мы запишемся в конце следующего года и сделаем релиз в начале 2018 г., а затем – мировой тур».







Разное
googl