Бас-гитарист AC/DC ушел из группы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист AC/DC ушел из группы
 
Бас-гитарист AC/DC ушел из группы В июле этого года бас-гитарист австралийской рок-группы AC/DC Клифф Уильямс заявил о своем желании покинуть группу по окончанию тура по США. Похоже, он сдержал обещание. 20 сентября группа отыграла свой последний в этом году концерт, после чего на официальном канале AC/DC на YouTube появилось видео от Уильямса, в котором он все объяснил.

Уильямс говорил в своем видеообращении:

«Пришло время мне уйти, вот и все. Не потому, что мы потеряли Мэла, Фила или Брайана. В смысле, все меняется, когда происходит что-то подобное. Когда умер Бон, это все изменило. Знаете, все меняется, потому дело не в этом. Просто… Я просто готов уйти с этого пути, по-настоящему, и я делаю, что делаю.

Мы берем отпуска в несколько лет между турами, так что я знаю, что это, я знаю, чем буду заниматься. Еще раз, пришло мое время. Я счастлив. Я просто должен… Семья, все такое, расслабиться и просто не делать этого».

На последнем концерте AC/DC гитарист Энгус Янг даже вывел Уильямса в центр сцены, чтобы того поприветствовали зрители.







Разное
googl