AVENGED SEVENFOLD выпустили футболки на тему президентских выборов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

AVENGED SEVENFOLD выпустили футболки на тему президентских выборов
 
AVENGED SEVENFOLD выпустили футболки на тему президентских выборов В преддверии президентских выборов в США многие музыканты высказывались по поводу того, что они думают о нынешних кандидатах, Хиллари Клинтон и Дональде Трампе. Американские рокеры Avenged Sevenfold пошли дальше и выпустили новые футболки, по рисунку на которых непонятно, какую сторону поддерживают музыканты.

Фотографию футболки, где скелет держит отрубленные головы Клинтон и Трампа, музыканты опубликовали на Facebook с сообщением:

«Поскольку выборы не за горами, мы решили кинуть свою перчатку! Футболки будут доступны только в рамках тура».

Это не единственный случай политических футболок. Группы Municipal Waste и Brujeria отпечатали очень кровожадные антитрамповские футболки, а All Shall Perish сделали дизайн в поддержку бывшего кандидата от партии демократов Берни Сандерса, где политик, выкуривая огромный «косяк», ведет танк на своих соперников - Клинтон, Джеба Буша, Дональда Трампа и Бена Карсона.

Avenged Sevenfold никогда не была политизированной группой, хотя в интервью десятилетней давности вокалист М. Шэдоуз заявил, что все участники – республиканцы.

AVENGED SEVENFOLD выпустили футболки на тему президентских выборов







Разное
googl