Бывшие и нынешние участники ASKING ALEXANDRIA помирились » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывшие и нынешние участники ASKING ALEXANDRIA помирились
 
Бывшие и нынешние участники ASKING ALEXANDRIA помирились Когда вокалист Денни Уорсноп объявил о своем уходе из группы Asking Alexandria в начале 2015 г., расставание прошло далеко не мирно. Обе стороны вылили друг на друга не один ушат помоев, в т.ч. и гитарист Бен Брюс, постоянно критиковавший бывшего коллегу. Теперь, однако, топор войны зарыт, об этом заявили и Уорсноп, и Брюс – оба музыканта просто напились и помирились. Сообщили они обо всем этом через Твиттер.

Сообщение от Уорснопа:

«Выпили немало Jameson и веселились по-олдскульному с Беном Брюсом. Такие вот дела…»

На фоне этого поползли слухи, что Брюс «отписался» в Твиттере от нынешнего фронтмена Asking Alexandria Дениса Шафоростова. Гитаристу пришлось внести ясность:

«Я никогда ни от кого не «отписывался». Мы с Дэнни были лучшими друзьями много лет, мы просто перезапустили наши отношения».

«О чем вы все говорите? Я ни от кого в своей группе не «отписывался». Я не веду соцсети Дениса, так что я не знаю, что он постит. Я ни с кем не ссорился. Все эти отдельные истории такие странные».







Разное
googl