IN FLAMES представили нового барабанщика » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

IN FLAMES представили нового барабанщика
 
IN FLAMES представили нового барабанщика Многие знают, что в прошлом году барабанщик Дэниел Свенссон покинул состав рок-группы In Flames после 17 лет совместного творчества. Тем не менее, группа записала новый альбом «Battles», который выйдет уже в начале ноября этого года. А теперь публике и поклонникам представлен новый барабанщик, который стал участником In Flames – его зовут Джо Рикард.

Сообщение от In Flames [в сокращении]:

«С февраля по апрель 2016 г. мы записывали наш новый альбом «Battles» с легендарным продюсером Говардом Бенсоном. Говард и его команда расширили наши творческие границы и поддерживали на высоком уровне нашу энергию, направляя нас в этом новом процессе. Внезапно, мы почувствовали себя дома. Говард познакомил нас с одним из своих самых доверенных и талантливых студийных барабанщиков, Джо Рикардом. Джо в прошлом был участником номинировавшейся на Грэмми группы RED, он также гастролировал с Islander и RED в числе прочих, а также записывал барабаны для множества альбомов, в т.ч. для RED, Vamps, Starset, Брайана Уэлча и теперь уже нашего «Battles». У Джо настоящий ударный талант, кажется, ему все дается легко. Как только мы увидели, как он придумывает партии барабанов для наших песен, добавляя элементы, лучше которых мы сами бы не придумали – нам стало понятно, что он должен быть в In Flames…»







Разное
googl