THE DILLINGER ESCAPE PLAN распадаются » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

THE DILLINGER ESCAPE PLAN распадаются
 
THE DILLINGER ESCAPE PLAN распадаются И все-таки это конец. Недавно музыканты The Dillinger Escape Plan объявили о том, что по завершению гастролей в поддержку нового альбома «Dissociation», группа отправится в отпуск на неопределенный срок. Теперь же вокалист Грег Пучиато заявил, что никакого отпуска не будет, а группа прекратит свое существование навсегда.

Пучиато рассказывал:

«Слово «отпуск» будет давать людям надежду, что когда-нибудь мы снова вернемся. Мы расходимся. Не будет никакого отпуска на неопределенный срок.

Очень странно говорить такое, но мы по-прежнему любим то, что мы делаем. Мы все также это любим, мы все также любим записывать альбомы, мы все также любим выходить на сцену. И это самое сложное – ты принимаешь решение перестать делать то, что ты любишь, что звучит просто дико. Но все дело в том, что ты просто понимаешь это сам…

За последние несколько лет мы стали понимать, что все идет к логическому завершению деятельности группы, особенно для меня и Бена [Уайнмэна, гитариста]. Мы поняли, что в нашей жизни наступил момент психологического разрешения, консонанса. И мы же использовали наши отношения и творческую отдушину в виде The Dillinger Escape Plan, чтобы пережить в одиночку и вместе различные жизненные ситуации. Теперь, когда наступил консонанс, и все стало на свои места, это стало отражать в музыке, текстах, мы стали это понимать…»

Альбом «Dissociation» выйдет в середине октября.







Разное
googl