DEAD CROSS сменили вокалиста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

DEAD CROSS сменили вокалиста
 
DEAD CROSS сменили вокалиста Незадолго до выхода дебютного альбома, экстремальные панк-рокеры Dead Cross, барабанщиком которых является бывший участник Slayer Дэйв Ломбардо, расстались с вокалистом Гейбом Сербианом. Замена ему уже найдена, и новобранец уже переписывает партии для альбома, который должен будет выйти уже в начале следующего года.

Рассказывал бас-гитарист Джастин Пирсон:

«Это все было странно. У нас были намечены концерты и все такое до того, как мы написали первую песню, и это был странный сценарий, по которому мы начали. И мы бросились в омут с головой, насочиняли материал, отыграли несколько шоу, а затем тут же пошли в студию писать альбом. И когда мы почти закончили, наш вокалист вздумал уйти. Теперь у нас новый фронтмен, и мы переписываем вокальные партии.

Нет, мне не разрешено говорить, кто он. Я хочу сказать, что уже говорил некоторым людям, и они такие… Просто он уже известный вокалист, и нужно официальное заявление и все такое. Скажем так, это наш хороший друг, и это будет бомба, когда вы узнаете».







Разное
googl