Барабанщик MOTORHEAD стал участником SCORPIONS » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик MOTORHEAD стал участником SCORPIONS
 
Барабанщик MOTORHEAD стал участником SCORPIONS Немецкие хард-рокеры Scorpions объявили, что бывший барабанщик Motorhead Микки Ди, который несколько месяцев гастролировал с группой, теперь станет официальным участником вместо взявшего перерыв для решения проблем с алкоголем Джеймса Коттака.

Сообщение от Scorpions:

«Мы хотели бы поблагодарить Джеймса за столько лет совместной деятельности в группе и дружбы. Мы понимаем и уважаем его решение посвятить свое время восхождению к выздоровлению.

После невероятно успешных концертов в США, Европе и Азии, мы уверены, что нашли фантастического барабанщика в лице Микки Ди. Он привнес в группу свежую энергию, и мы смотрим вперед, предвкушая потрясающие времена».

Комментарий от Ди:

«Я чту за честь и невероятное везение, что мне выпала возможность играть на барабанах на таком уровне.

Я рос, слушая Scorpions, и я всегда любил эту группу».

Джеймс Коттак решил побороть алкоголизм после того, как в апреле 2014 г. он провел месяц в тюрьме в Дубае за непристойное поведение и оскорбление людей.







Разное
googl