В группе SIRENIA новая вокалистка » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В группе SIRENIA новая вокалистка
 
В группе SIRENIA новая вокалистка В составе норвежской готик-металл группы Sirenia пополнение – вакантное место вокалистки заняла певица Эмануэлла Золдан, уже сотрудничавшая с музыкантами.

Комментарий от Sirenia:

«Наше сотрудничество началось 13 лет назад, когда мы записывали второй альбом «An Elixir Of Existence». Она была частью хора на всех наших альбомах с того момента. Она также записала партии вокала на кавер-версии песни Леонарда Коэна «First We Take Manhattan» с мини-альбома «Sirenian Shores». А теперь она заняла должность основной вокалистки Sirenia.

Эмануэлла получила музыкальное образование в консерваториях (4 года) и в профессиональной оперной школе (2года). Она также много лет работала в различных французских оперных театрах и сотрудничала с несколькими группами и проектами.

Эмануэлле по плечу различные музыкальные стили и техники исполнения, помимо классической и оперной, и это оказало большое влияние на наш новый альбом».

Новый альбом «Dim Days Of Dolor» выйдет 11 ноября.

С предыдущей вокалисткой Айлин Гименез Гарсия Sirenia расстались по «личным» причинам.







Разное
googl