Вокалистка ARCH ENEMY занялась сольным проектом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалистка ARCH ENEMY занялась сольным проектом
 
Вокалистка ARCH ENEMY занялась сольным проектом Канадская певица и нынешняя вокалистка металл-группы Arch Enemy Алисса Уайт-Глаз решила попробовать себя на сольном поприще. Ее новый музыкальный проект Alissa уже подписал контракт с лейблом Napalm Records. Поклонники Arch Enemy могу не волноваться – Уайт-Глаз не собирается покидать группу.

Сообщение от Уайт-Глаз:

«Я рада сообщить, что сейчас я сочиняю и готовлю свой собственный сольный альбом для проекта, который честно носит название Alissa, в рамках которого я раскрою больше своих музыкальных сторон. Это творческая отдушина, которая позволит мне выпустить наружу потоки моей лирики и музыки, без каких-либо ограничений, относившихся к различному времени. Я также уделяю внимание тому, что хотят мои поклонники – я не буду игнорировать непрерывные просьбы петь чистым вокалом».

О дебютном альбоме:

«Этот альбом очень личный. У меня много идей, песен, текстов и композиций, которые создавались в моем мозгу годами, и я хочу, чтобы они реализовались таким образом».

Известно, что среди музыкантов будут бывшие и нынешние участники Arch Enemy, Kamelot, а также Дойл, гитарист Misfits.







Разное
googl