Погиб бывший гитарист TVANGESTE » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Погиб бывший гитарист TVANGESTE
 
Погиб бывший гитарист TVANGESTE Вечером 5 сентября в Калининградской области неизвестный водитель сбил 39-летнего музыканта Ивана Майорова, гитариста и бывшего участника групп Tvangeste, Dis Pater, Холодное Лето и других. В результате инцидента музыкант скончался, водитель скрылся с места, в данный момент правоохранительными органами ведутся его поиски.

Известно, что в тот вечер музыкант возвращался домой из магазина по правому краю обочины и не дошел до дома несколько десятков метров. Он был похоронен в поселке Комсомольск Калининградской области 9 сентября. У него осталась жена Ксения. За две недели до того супруги потеряли первенца при родах.

Майоров был участником российской симфо-блэк-металл группы Tvangeste с 1998 г. по 2005 г., когда лидер коллектива Михаил Чирва переехал в Канаду. В составе Tvangeste Майоров записал два студийных альбома. Более 10 лет музыкант проработал свадебным оператором.







Разное
googl