BOLT THROWER объявили о распаде » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

BOLT THROWER объявили о распаде
 
BOLT THROWER объявили о распаде Еще одной тяжелой группой стало меньше – британские дэт-металлисты Bolt Thrower объявили о распаде спустя год после кончины барабанщика Мартина «Пацана» Кирнса. Музыканты заявили, что не будут продолжать творить без Кирнса за ударной установкой.

Сообщение от Bolt Thrower:

«От лица нас и семьи Пацана, мы хотели бы поблагодарить всех за поддержку в последние 12 месяцев. Вместе с его семьей мы приняли разумное решение оставить причину его внезапной смерти неразглашенной, а также взять какое-то время, чтобы справиться со всем этим. Когда Пацан пришел в группу в 1994 г., ему было всего 17 лет, он моментально перевел Bolt Thrower на качественно иной уровень, как выступающую команду. И никто никогда не был более лояльным или гордился быть частью Bolt Thrower, чем он. Мы провели вместе 20 лет, гастролировали по всему миру, с тремя разными вокалистами, но он был для нас больше, чем просто барабанщиком. И когда мы несли его гроб в последний путь, должность барабанщика Bolt Thrower была похоронена вместе с ним. Он был и всегда останется ИСТИННЫМ барабанщиком Bolt Thrower, нашим двигателем и другом, Мартином «Пацаном» Кирнсом.

Для всех нас группа Bolt Thrower была образом жизни последние 30 лет, который не зависел от денег, славы или эго, но от наших собственных принципов и ценностей, которыми мы руководствовались по жизни и которые сделали нас друзьями до того, как Bolt Thrower собрались…»







Разное
googl