Вокалистка RUNAWAYS выпускает новый сольный альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалистка RUNAWAYS выпускает новый сольный альбом
 
Вокалистка RUNAWAYS выпускает новый сольный альбом Чери Карри, бывшая вокалистка рок-группы Runaways, в прошлом году вернулась на сцену со своим первым за 35 лет сольным альбомом «Reverie». Как оказалось, у нее в запасе было еще кое-что – недавно Карри заявила, что скоро выпустит еще один сольный альбом, который 5 лет просто пролежал на полке, дожидаясь своего часа. И это при участии в записи огромного количества известных гостей.

В недавнем интервью Карри поделилась подробностями о том, кто помогал ей в записи:

«Мэтт Сорум играл со мной – вы, конечно, знаете его по Guns N'Roses и Velvet Revolver, и это было потрясающе. Он и я записали материал с несколькими знаменитостями. По факту, Veronicas тоже участвовали, спели в паре песен. Какие они все-таки классные. Билли Корган из Smashing Pumpkins записал со мной дуэт, и конечно Слэш и Дафф отметились, также как и Джульет Льюис. Альбом выйдет в сентябре.

Все эти потрясающие музыканты – Броди Дэйл, например – действительно хотели принять участие в записи. Я даже понятия не имел, на скольких людей повлияли Runaways. Это воодушевило меня. Но альбом пролежал на полке 5 лет. И было решено выпустить его сейчас… Я и не думала, что он вообще когда-нибудь увидит свет…».







Разное
googl