GODSMACK сменили выпускающий лейбл » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

GODSMACK сменили выпускающий лейбл
 
GODSMACK сменили выпускающий лейбл Выпуском и распространением следующего альбома американских рокеров Godsmack теперь будет заниматься другой лейбл – музыканты недавно подписали контракт с компанией BMG, которая уже сотрудничает с вокалистом Салли Эрной над продвижением его нового сольного альбома.

Об этом рассказал сам Эрна в новом интервью:

«Пока что это очень интересный год, и для меня тоже. Помимо того, что у меня выходит новый альбом, произошло немало перемен в моей жизни и в общем, и одной из них стало расставание… После 16 или 17 лет сотрудничества с лейблом Republic/Universal срок действия нашего контракта истек, и мы решили идти дальше и подписаться на BMG, что пока что приносит только удовольствие.

Все дело в обретении вновь контроля как музыканта, а не творчестве по указу лейбла. Не то, чтобы нам было плохо с Republic или Universal – они были добры к нам, мы по-прежнему как семья, и мы действительно восхищаемся этими ребятами за все, что они сделали для нас. Но, знаете ли, годы идут, вещи меняются, меняется и индустрия, а также и наше отношение к ней, как музыкантов. Просто время такое. Это была хорошая возможность попробовать что-то новое, а также вернуть себе возможность контролировать нашу собственную музыку и нашу карьеру».







Разное
googl