На MOTLEY CRUE подали в суд фотографы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

На MOTLEY CRUE подали в суд фотографы
 
На MOTLEY CRUE подали в суд фотографы Несмотря на то, что история рок-группы Motley Crue завершилась в декабре прошлого года, музыкантов снова нашли неприятности. На теперь уже не существующую группу подали в суд фотографы, чьи фотографии, сделанные в «героиновые» 80-е, были использованы при изготовлении сувенирной продукции Motley Crue без разрешения.

Известно, что иск подан от лица фотографов Барри Левайна и Нил Злозовера, которые считают, что не давали разрешения на использование своих фотографий для изготовления сувенирной продукции для прощального прошлогоднего тура, в рамках которого было продано рекордное количество мерча.

Это не все неприятности, с которыми придется иметь дело бывшим участникам Motley Crue. Вокалист Винс Нил должен женщине, на которую он напал, находясь рядом с актером Николасом Кейджем, 75 000 долларов. Бас-гитарист Никки Сиккс требует пересмотра закона о распространении цифровой информации, в т.ч. и музыка. В частности он же обвинил компанию YouTube в том, что из-за нее музыканты не получают своих денег.







Разное
googl