У бывшего гитариста GUNS N'ROSES снова обнаружили рак » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У бывшего гитариста GUNS N'ROSES снова обнаружили рак
 
У бывшего гитариста GUNS N'ROSES снова обнаружили рак Два года назад теперь уже бывшему гитаристу Guns N'Roses Рону «Бамблфуту» Талу поставили диагноз – рак мочевого пузыря. Его вылечили, однако заставили периодически проверяться. И недавно стало известно, что болезнь снова вернулась. Потребовалась операция.

В начале сентября Тал опубликовал на своей страничке на Facebook видео с записью эфира «Wikipedia: Fact or Fiction», где он подтверждал или опровергал факты о себе, изложенные в Интернет-энциклопедии Википедия, а также сообщение, в котором он упомянул другое свое знаменитое видео, запечатлевающее кровь во время мочеиспускания [в сокращении]:

«То видео с мочой в интервью… Я говорил, что доктора не хотели меня слушать, потому пришлось сделать это видео, чтобы они знали, что к чему. Я сохранил видео как напоминание о том, чтобы не упускать вещи из-под контроля. Рад, что так и сделал. Две недели назад у меня опять обнаружили рак мочевого пузыря, и потребовалась срочная операция, мне сделали ее наутро после концерта с Metal Allegiance. Теперь все хорошо…»







Разное
googl