Проект TRINITY отправится в тур в ноябре » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Проект TRINITY отправится в тур в ноябре
 
Проект TRINITY отправится в тур в ноябре Новый проект Trinity, образованный тремя вокалистами – бывшим участником Queensryche Джеффом Тэйтом, бывшим фронтменом Iron Maiden Блэйзом Бэйли и бывшим вокалистом Judas Priest и Iced Earth Тимом Оуэнсом – официально отправится в свой первый тур. Пока только по США.

Проект появился, когда все трое собрались в студии, чтобы записать песню, которая войдет в новый альбом «Resurrection» группы Тэйта Operation: Mindcrime. Рассказывал Тэйт:

«Мы записывали песню, которая появится на новом альбоме Operation: Mindcrime, она называется «Taking On The World» и тут же поняли, что было бы очень здорово, если бы мы пошли и сыграли вместе несколько концертов.

Мы хотим дать нашим поклонникам хорошую подборку хитов и раритетов, наряду с песнями, которые нам просто нравится исполнять…. Так и родился тур Trinity».

Известно, что в репертуар концертов войдут треки, в записи которых принимали участие Бэйли, Тэйт и Оуэнс.







Разное
googl