KORN хотят гастролировать с молодыми командами » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

KORN хотят гастролировать с молодыми командами
 
KORN хотят гастролировать с молодыми командами Как недавно рассказали в интервью гитаристы рок-группы Korn Брайан Уэлч и Джэймс Шаффер, оба они заинтересованы в том, чтобы гастролировать с молодыми и набирающими обороты рок-коллективами.

Рассказывает Уэлч:

«Я бы с радостью что-то сделал в следующем году… в течение следующих нескольких лет, делать туры, каких у нас до того не было. Может быть, некоторые со всеми этими молодыми командами, типа A Day To Remember или типа того… Of Mice & Men… Я бы хотел свести вместе эти поколения».

Комментирует Шаффер:

«Мне нравится почти все записи Bring Me The Horizon, и я вижу, как они эволюционируют и как они… Их музыка очень тяжелая, но то, что они делают, это так свежо и актуально. Я большой фанат этой группы».

Добавляет Уэлч:

«Когда мы станем совсем седыми и все такое, будем выступать все реже и реже, а потом вообще прекратим, когда я думаю, какая же группа или группы займет наше место и пойдет вперед, Bring Me The Horizon стоит первым номером».

Новый альбом Korn «Serenity In Suffering» выйдет 21 октября.







Разное
googl