Музыканты BRING ME THE HORIZON взойдут на вулкан Килиманджаро » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканты BRING ME THE HORIZON взойдут на вулкан Килиманджаро
 
Музыканты BRING ME THE HORIZON взойдут на вулкан Килиманджаро Двое участников британской рок-группы Bring Me The Horizon, а именно вокалист Оли Сайкс и клавишник Джордан Фиш, готовятся к тому, чтобы взойти на самую высокую гору Африки – спящий вулкан Килиманджаро. Восхождение будет носить благотворительный характер, а все средства пойдут в фонд педиатрического отделения интенсивной терапии (PICU) в Саутгемптоне.

Отделению уже помогает благотворительная организация «Friends of PICU», а с недавних пор и музыканты, после того, как в этом отделении помогли 4-летнему сыну Фиша Элиоту, который был госпитализирован с мозговым кровотечением и введен в искусственную кому, в которой находится до сих пор.

Музыкант рассказывал:

«Пока я находился в госпитале, я подумал, что стоит сделать что-то позитивное для отделения и собрать достаточно денег, чтобы они смогли позволить себе еще одно койко-место. Оли тут же спросил, может ли он присоединиться ко мне и привлечь к этому столько внимания, сколько можно. В январе мы полетим в Танзанию, где мы взберемся на Килиманджаро за восемь дней».







Разное
googl