Барабанщик METALLICA рассчитывает и далее записывать музыку » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик METALLICA рассчитывает и далее записывать музыку
 
Барабанщик METALLICA рассчитывает и далее записывать музыку Несмотря на то, что интервалы между альбомами американцев Metallica становятся все больше, барабанщик Ларс Ульрих заявил, что планирует записывать новые альбомы, «пока не упадет».

В недавнем интервью Ульрих рассказывал:

«Единственное, за что нельзя поручиться, так за физическую составляющую. Если руки, ноги, колени, плечи, глотки и все прочее, а также спины, шеи, если все это будет в порядке, то нет причин, почему мы не должны будем заниматься этим еще долгое время.

Я надеюсь, что мы будем что-то записывать до тех пор, пока не упадем. Это то, что действительно вдохновляет тебя и дает тебе смысл заниматься этим делом. Я уважаю наших коллег, которые думают иначе, но чувство, что нам еще есть, что сказать, является важной часть осознания того, что ты живой, в здравом уме и в хорошем настроении».

Новый альбом Metallica «Hardwired… To Self-Destruct» выйдет в ноябре этого года. В январе следующего года группа начнет большой гастрольный тур.







Разное
googl