Бывший барабанщик AC/DC перенес сердечный приступ » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший барабанщик AC/DC перенес сердечный приступ
 
Бывший барабанщик AC/DC перенес сердечный приступ Ныне не выступающий с австралийскими рокерами 62-летний барабанщик Фил Радд несколько недель назад перенес сердечный приступ, и его пришлось госпитализировать. В данный момент жизни музыканта ничего не угрожает, он даже планирует вернуться на сцену.

В недавнем интервью Радд рассказал о случившемся:

«Да, у меня был чертов сердечный приступ, но сейчас мне лучше, мне поставили стент.

Я был дома, просто слонялся по дому, когда почувствовал себя забавно. Знаете, как чувствовать себя забавно? У меня начались странные боли в груди. И моя домохозяйка отвезла меня в госпиталь, где они забрали меня, сделали все обследования, и выяснилось, что я перенес большой сердечный приступ… У меня артерия заблокировалась, и мне сказали, что я должен остаться и сделать операцию.

Я позже удрал, чтобы купить в магазине сигарет, но понял, что у меня нет машины, тогда я пошел домой, чтобы взять Феррари, и приехал обратно в госпиталь».

Музыкант также рассказал, что, несмотря на его увольнение из AC/DC, жизнь продолжается, и он рассчитывает вернуться на сцену.







Разное
googl