Клавишнику SKINNY PUPPY сделали операцию по восстановлению лица » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Клавишнику SKINNY PUPPY сделали операцию по восстановлению лица
 
Клавишнику SKINNY PUPPY сделали операцию по восстановлению лица В середине августа клавишник и гитарист канадской индастриал-группы Skinny Puppy Кевин Ки перенес 6-часовую операцию по восстановлению собственного лица. До того он перенес очередную операцию по удалению раковой опухоли из носовой части, из-за чего лицо сильно пострадало. Но музыкант стойко перенес процедуру, и ему уже удалили первые швы.

Сообщение от Ки на Facebook:

«Итак, объясню. У меня была опухоль базального слоя кожи носа, каким-то образом она распространилась вниз на губу и вверх на глаз. Изначально планировалось удалить ее оперативно за 4 часа. Затем мне потребовалась 6-часовая восстановительная пластическая операция, чтобы реконструировать нос и поврежденное лицо. Должно получиться лучше, чем до того, потому что у меня уже был шрам от первой операции по удалению базалиомы 15 лет назад. Мне пообещали, что теперь все удалено окончательно. Отличный сценический имидж, не правда? Стоит задуматься о защите от солнца».

Также известно, что во время операции по удалению опухоли врачи слушали музыку его группы Skinny Puppy.







Разное
googl